• 10 декабря 2012, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, 89, 2-й этаж, офис № 10

КАК ПОСТАВИТЬ СЕБЯ В ДЕЛОВОЙ СРЕДЕ: ТВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИМИДЖ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону: (812) 71-678-71

Другие события организатора

Центр бизнес-обучения PROFIT
4148 дней назад
10 декабря 2012 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Малый проспект Петроградской стороны, 89, 2-й этаж, офис № 10

Тренинг "КАК ПОСТАВИТЬ СЕБЯ В ДЕЛОВОЙ СРЕДЕ: ТВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИМИДЖ" — твой путь к успешной карьере! "Нужно почаще говорить другим о том, что вы сделали. Конечно, не надо навязывать это, быть самодовольным или фанатеть от себя — это лишь отпугнёт людей. И всё-таки не стоит стесняться в подходящий момент сообщить другим о том, что вы сделали" (Стивен Пол Джобс).

Многие думают, что о позитивном деловом имидже заботятся только крупные бизнесмены и публичные личности?

На нашем тренинге мы разбираемся, как как поставить себя в коллективе, как делать так, чтобы о Вас говорили исключительно хорошее, как сделать так, чтобы Вас рекомендовали РУКОВОДСТВУ, КЛИЕНТАМ, КОЛЛЕГАМ!!!

Основные плюсы
Эксперт в области PR научит тебя управлять собственным имиджем
• Ты разберёшься, как грамотно использовать деловые связи и деловое общение для продвижения своего делового имиджа среди коллег, руководства, клиентов, партнёров.
• Ты освоишь ряд ключевых инструментов и технологий, которые необходимы для эффективного продвижения личного имиджа в деловой среде
• Ты узнаешь, как составлять личный PR-план
• Уже на экспресс-тренинге ты сможешь самостоятельно приступить к формированию и продвижению персонального делового имиджа и завоёвывать авторитет
• Ты усвоишь, как противостоять воздействию «чёрного PR» завистников, недоброжелателей, конкурентов

Подробнее о предложении
Данный курс проводит профессионал, имеющий успешный опыт консультирования по вопросам PR-менеджмента, опыт проведения тренингов для деловых людей, которые, которые заботятся о своём профессиональном имидже, заинтересованы в укреплении своего профессионального авторитета, своего бизнеса посредством выстраивания правильных отношений с людьми в процессе делового взаимодействия.
Также бизнес-тренер имеет широкий круг собственных деловых контактов и регулярно практикует активный нетворкинг (networking).

Экспресс-тренинг построен таким образом, чтобы участники, опираясь на имеющийся у них опыт работы и/или ведения бизнеса, установления и развития деловых связей, налаживания партнерских отношений, уже на занятии смогли сформулировать собственную PR-стратегию и сделали первые шаги по формированию и продвижению своего имиджа в деловой среде.
Участники экспресс-тренинга составят персональный PR-план, овладеют стартовым набором PR-технологий и инструментов, научатся противостоять атакам «черного PR»

Место проведения:

- ст. метро «Петроградская», БЦ «ДК «Ленсовета», вход со стороны Малого проспекта П.С. Адрес: Малый проспект П.С., дом 89, 2-й этаж, офис № 10

Стоимость экспресс-тренинга: 1750 рублей.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

19 ноября (понедельник), 19:00-21:30

 

СОДЕРЖАНИЕ

1. Как твое имя превратить в бренд и зачем это нужно?
2. Какие составляющие имиджа профессионала могут стать его основой?
3. Что представляет собой персональный PR?
4. Что такое личный бренд и как начать его продвижение? Тебя должны заметить, запомнить! О тебе должны отзываться другие и рассказывать друг другу. МОЖЕТ ЭТО И НЕ НУЖНО?
5. Как применить «эффект первого впечатления»? Как закрепить и упрочить результат?
6. Как организовать и привести в систему собственное продвижение?
7. Как избежать разрушения твоего имиджа? Практически осваиваем методы нейтрализации «черного PR» в деловой среде.
8. Как избежать опасных ошибок формирования и продвижения персонального делового имиджа?

 

ОПЛАТИТЬ ТРЕНИНГ ВЫ МОЖЕТЕ:
1. В любом салоне связи (без комиссии – Евросеть, Связной). Это очень просто! Нужно сообщить продавцу-консультанту номер ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА – 4100 11 26 35 230 22. После чего взять у него чек и предъявить на учебном курсе.
2. По безналичному расчету: Вы можете просто отправить нам сообщение, используя кнопку “ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК” (в левом верхнем углу сайта), после чего наш сотрудник выставит Вам счёт для оплаты.
3. Оплата на месте.

Чтобы принять участие в мероприятии, можно использовать ОДИН из вариантов:
1) Зарегистрироваться по телефону: (812) 71-678-71

2) Отправить сообщение, используя кнопку “ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК” (в верхнем левом углу сайта), после чего наш сотрудник свяжется с Вами.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше