• 25 декабря 2012, вторник
  • Онлайн

ВЕБИНАР ДЕФЕКТИВНАЯ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА В ЯНДЕКС.ДИРЕКТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-обучения PROFIT
4140 дней назад
25 декабря 2012 c 12:00 до 14:30

Нас часто спрашивают "А почему реклама в Яндексе не даёт результатов?" или "Сколько нужно заплатить Яндексу, чтобы на объявления кликали?" или "А почему на объявления кликают, но дальше дело не идёт?".

Вот для того, чтобы У ВАС БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ДЕФЕКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ мы разработали специальный вебинар (семинар через Интернет, если кто не знает), на котором Вы сможете не просто узнать секреты от гуру Интернет-маркетинга Александра Зобова, но и получить ответы на вопросы относительно ВАШИХ ЛИЧНЫХ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ.

 

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ:

• Вы сможете самостоятельно «в два счёта» запускать рекламную кампанию, которая не будет "сжигать" ваш бюджет
• Вы узнаете ценные советы и секреты от профессионала в контекстной рекламе,  работающего с Яндекс Директом уже более 5 лет.
• Вы узнаете способы, как подбирать сотни ключевых слов для эффективной рекламы
• Вы сможете узнавать, по каким запросам рекламируются ваши конкуренты и узнаете наиболее эффективные ключевые фразы в их кампании

 
Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь, заполнив анкету. Заполнив анкету,   оплатите участие в вебинаре. После чего Вам будет выслана ссылка для регистрации на вебинар
 

Стоимость участия:  350 руб

 

Также ОПЛАТИТЬ ВЕБИНАР ВЫ МОЖЕТЕ:

В любом салоне связи (без комиссии – Евросеть, Связной). Это очень просто! Нужно сообщить продавцу-консультанту номер ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА – 4100 11 26 35 230 22. После чего ПОЗВОНИТЕ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ И СООБЩИТЕ ОБ ОПЛАТЕ: +7 (812) 71-678-71. Майя

Информация о бизнес-тренере: http://profit-pro.ru/trainers/zobov...

http://vk.com/reklamist

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше